Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Постановление от 24.09.2018 №281 "О внесении изменений и дополнений в Порядок деятельности общественных кладбищ на территории муниципального образования Черницынского сельсовета утвержденных постановлением Администрации Черницынского сельсовета от 04.07.2018г № 196 "

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 24.09.2018г №281

с. Черницыно


О внесении изменений и дополнений в Порядок деятельности общественных кладбищ на территории муниципального образования Черницынского сельсовета утвержденных постановлением Администрации Черницынского сельсовета от 04.07.2018г № 196

На основании Федеральных законов Российской Федерации от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Черницынский сельсовет, Администрация Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 3.1, части 3 «Порядок погребения умерших» раздела 2 «Действующие кладбища» настоящего Порядка изложить в новой редакции:

«3.1. Погребение умерших производится в соответствии с действующими санитарными нормами и Правилами содержания мест погребения. Размер бесплатно предоставляемого участка земли на территории кладбища для погребения умершего должен быть таким, чтобы гарантировать погребение на этом же участке земли умершего супруга или близкого родственника.

Места для захоронения следует предусматривать:

- на одну могилу – для одиноких и малоимущих граждан;

- на 2-5 могил – семейные.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Черницынского сельсовета Маслову О.В.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в сети «Интернет» .


ВРИО Главы Черницынского сельсовета О.В. Маслова

Прикрепленный файл:
13:55
382