Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Проект решения Собрания депутатов Черницынского сельсовета "Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПРОЕКТ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Шестого созыва

РЕШЕНИЕ

.2020 г. №

с. Черницыно

Об утверждении изменений в

Правила землепользования и застройки

МО «Черницынский сельсовет» Октябрьского района

Курской области.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации , Федеральным законом от 06.10.2003 №131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам Градостроительной деятельности на территории МО «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области утвержденного решением Собрания депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района от 05.12.2019 №167, Устава Черницынского сельсовета Октябрьского района, Заключения « О результатах публичных слушаний» от 25.02.2020 г постоянной Комиссии по организации и приведению процедуры внесения изменений в Правила землепользования и застройки Черницынского сельсовета Октябрьского района и подготовке предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Черницынского сельсовета, протоколы публичных слушаний Собрание депутатов Октябрьского района шестого созыва решило:

1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области, изложив в новой редакции.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области».

Председатель Собрания депутатов

Черницынского сельсовета

Октябрьского района А.Б. Конорев

Глава Черницынского сельсовета

Октябрьского района А.В. Котов

Мультимедиа:
Прикрепленный файл:
11:05
472