Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Распоряжение №137-р от 25.12.2019 "О внесении изменений в распоряжение от 17.11.2015 г. №83-р «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ
ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е


25.12.2019 г. № 137-р
с. Черницыно



О внесении изменений в распоряжение от 17.11.2015 г. №83-р «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области»

В соответствии с требованиями статьи 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 6 июня 2019 г. № 85н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения»:
1. Внести изменения в распоряжение от 17.11.2015 г. №83-р «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области», изложив в новой редакции.
2. Установить, что Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации, относящиеся к бюджету Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области, утвержденные настоящим распоряжением, применяются при составлении и исполнении бюджета Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области, начиная с бюджета на 2020 год.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу в силу с 1 января 2020 года.



Глава Черницынского сельсовета
Октябрьского района Курской областиА.В. Котов

Прикрепленный файл:
12:00
305