Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Постановление "О внесении изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 09.01.2018г.№4,"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.10 .2020г №178

с.Черницыно

О внесении изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 09.01.2018г.№4,

На основании Протеста прокуратуры Октябрьского района от 23.09.2020г.№19-20 и в связи с изменениями от 08.06.2020г. Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации». В соответствии с ч. 2,3,4, ст. 10.1 Закона Курской области от 13.06.2007 №60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области» (с изменениями на 27 февраля 2018 года),

Администрация Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в пункт 8,9,10 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 09.01.2018г.№4, следует читать в следующей редакции:

Пункт8: В состав Комиссии входят:
а) заместитель руководителя органа местного самоуправления, председателя избирательной комиссии муниципального образования (председатель комиссии), руководитель подразделения кадровой службы органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования, по профилактике коррупционных и иных правонарушений либо должностное лицо кадровой службы органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (секретарь комиссии), муниципальные служащие из подразделения по вопросам муниципальной службы и кадров, юридического (правового) подразделения, других подразделений органа местного самоуправления, аппарата избирательной комиссии муниципального образования, определяемые его руководителем, председателем избирательной комиссии;

б) представитель (представители) научных организаций и образовательных организаций среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой.

Пункт 9:. Руководитель органа местного самоуправления, председатель избирательной комиссии муниципального образования может принять решение о включении в состав Комиссии:
а) представителя Общественной палаты Курской области;
б) представителя общественных организаций ветеранов;
в) представителя профсоюзной организации, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления Курской области, аппарате избирательной комиссии муниципального образования.

Пунк 10: « Лица, указанные в подпункте "б" пункта 3 и в пункте 4 настоящей статьи, включаются в состав Комиссии в установленном порядке по согласованию с научными организациями и образовательными организациями среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, с Общественной палатой Курской области, общественными организациями ветеранов, с профсоюзной организацией, действующей в установленном порядке в органе местного самоуправления Курской области, аппарате избирательной комиссии муниципального образования, на основании запроса руководителя органа местного самоуправления, председателя избирательной комиссии муниципального образования. Согласование осуществляется в 10-дневный срок со дня получения запроса».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Черницынского сельсовета Маслову О.В.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.Главы Черницынского сельсоветаО.В.Маслова

Прикрепленный файл:
15:15
286