Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Постановление Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.02.2021г №24

Об утверждении Положения о порядке размещения

сведений о доходах, расходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера

муниципальных служащих и членов их семей

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

на официальном сайте муниципального образования

«Черницынский сельсовет» Октябрьского района

Курской области и предоставления этих сведений средствам

массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008г.№ 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 31 июля 2020 года №259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и на основании Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020г №778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Губернатора Курской области от 15.08.2013г. № 335-пг «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Курской области, государственных гражданских служащих Курской области в исполнительных органах государственной власти Курской области и членов их семей на официальных сайтах Администрации Курской области и исполнительных органов государственной власти Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» Администрация Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

2. Ответственному лицу за кадровую работуАдминистрацииЧерницынского сельсовета Октябрьского района Курской области, разместитьв информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области соответствующие сведенияо доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих и членов их семей и предоставлять эти сведения средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросом.

3. Признать утратившимисилу:

- постановление Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 27.12.2012 №118 «О порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области, и членов их семей на официальном сайте Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

4. Контроль за выполнением настоящего постановлениявозложить на заместителя Главы Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области Маслову О.В.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области.

Глава Черницынского сельсовета

Октябрьского районаА.В.Котов

09:50
305