Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Постановление О внесении изменений и дополнений в постановление №2 От 09.01.2018г. «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.02.2021г №23

О внесении изменений и дополнений в постановление №2

От 09.01.2018г. «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008г.№ 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 31 июля 2020 года №259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и на основании Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020г №778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», гражданских служащих Курской области в исполнительных органах государственной власти Курской области и членов их семей на официальных сайтах Администрации Курской области и исполнительных органов государственнойвласти Курской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» Администрация Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В подпункт б) пункта 9и в подпункт г) пункта 11 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, утвержденном постановлениемАдминистрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 09.01.2018г.№2, дополнитьслова следующего содержания: « органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, и оператором информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов».

2. Контроль за выполнением настоящего постановлениявозложить на заместителя Главы Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области Маслову О.В.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области.

Глава Черницынского сельсовета

Октябрьского районаА.В.Котов

Прикрепленный файл:
10:05
242