Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Постановление О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области, утвержденное постановлением Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 24.09.2018г. № 279

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.03.2021 г №42

с. Черницыно

О внесении изменений и дополнений в Положение о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области, утвержденное постановлением Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 24.09.2018г. № 279

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 года № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2020г. № 464-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения» Администрация Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Положение о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области, утвержденное постановлением Администрации Черницынского сельсовета от 24.09.2018г. №279, следующие изменения и дополнения:

1.1 статью 5. Объекты соглашений дополнить пунктом следующего содержания:

« Объекты специализированных организаций для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Черницынского сельсовета в сети Интернет.

Глава Черницынского сельсовета А.В.Котов

Прикрепленный файл:
p-42.doc 93 Кб
10:30
239