Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Решение Собрания депутатов Черницынского сельсовета от 25.06.2021 года №239 " Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Шестого созыва

РЕШЕНИЕ

25.06.2021№ 239

с. Черницыно

Об утверждении изменений в

Правила землепользования и застройки

МО «Черницынский сельсовет» Октябрьского района

Курской области.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам Градостроительной деятельности на территории МО «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области утвержденного решением Собрания депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района от 05.12.2019 №167, Устава Черницынского сельсовета Октябрьского района, Заключения « О результатах публичных слушаний» от 28.05.2021г постоянной Комиссии по организации и приведению процедуры внесения изменений в Правила землепользования и застройки Черницынского сельсовета Октябрьского района и подготовке предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Черницынского сельсовета, протоколы публичных слушаний Собрание депутатов Октябрьского района шестого созыва решило:

1. Утвердить изменения в Правила землепользования и застройки Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области, изложив в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему решению

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области».

Председатель Собрания депутатов

Черницынского сельсовета

Октябрьского района А.Б. Конорев

Глава Черницынского сельсовета

Октябрьского района А.В. Котов

Приложение №1

к решению № 239 от 25.06.2021

Собрания депутатов

Черницынского сельсовета

Октябрьского района

Курской области

1.Земельный участок Ветчинкина А.Г с кадастровым номером 46:17: 111201:64 площадью 84600 кв. м перевести из категории земель населенных пунктов д. Репина в зону земель сельскохозяйственного назначения СХ-1.

2.Урочище «Редкий лог» внести в зону особо охраняемых природных территорий регионального значения - Памятник природы «Урочище «Редкий лог».

3. Установить функциональную зону СХ-2 в границах земельного участка с кадастровым номером 46:17:111208:4, площадью 103000 кв. м, принадлежащему Обществу с ограниченной ответственностью «Мираторг- Курск».

4. Внести в «Схему границ зон с особыми условиями территории

муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района Курской области» зоны затопления.

13:45
317