Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

проект Постановления Администрации Черницынского сельсовета "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно», утвержденный постановлением Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 26.05.2020 №94"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от

Курская область, с. Черницыно

О внесении изменений в административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно»,

утвержденный постановлением Администрации Черницынского сельсовета

Октябрьского района Курской области

от 26.05.2020 №94

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно», утвержденный постановлением Администрации Черницынского сельсовета от 26.05.2020 №94:

- подпункт «в» пункта 2.6.5. исключить;

- подпункты «г,д,е» считать подпунктами «в, г, д» соответственно.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по финансово-экономическим вопросам, главного бухгалтера Плохих Е.Л.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети «Интернет».

Глава Черницынского сельсовета

Октябрьского района Курской области А.В. Котов

Прикрепленный файл:
14:35
223