Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Постановление Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области от 14.09.2021 №179 "О присвоении наименования улицам в д. Ройково Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЧЕРНИЦЫНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14.09.2021 № 179

Курская область, с. Черницыно

О присвоении наименования улицам

в д. Ройково Черницынского сельсовета

Октябрьского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014г. №1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», в целях упорядочения присвоения адресов земельным участкам расположенным на территории Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области в границах кадастрового квартала 46:17:111202, Администрация Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Присвоить наименование улицам, расположенным в границах кадастрового квартала 46:17:111202 населенного пункта д.Ройково, Черницынского сельсовета, Октябрьского района, Курской области:

- улица Сеславина; - улица Давыдова;

- улица Платова; - улица Скобелева;

- улица Румянцева; - улица Раевского;

- улица Макарова; - улица Ермолова;

- улица Неверовского; - улица Уварова;

- улица Дорохова; - улица Благодатная.

- улица Самсонова;

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по финансово-экономическим вопросам, главного бухгалтера Плохих Е.Л.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети «Интернет».

Глава Черницынского сельсовета

Октябрьского района Курской области А.В. Котов

Прикрепленный файл:
p-179.doc 24 Кб
14:20
267