Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Протокол Общественного собрания о приемке выполненных работ по благоустройству общественной территории по адресу : Курская область Октябрьский район с. Черницыно, ул. Листьянка (детская площадка) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черницынского сельсовета на 2018-2024 годы» в 2021 году

Протокол Общественного собрания

о приемке выполненных работпо благоустройству общественной территории по адресу : Курская область Октябрьский район с. Черницыно, ул. Листьянка (детская площадка) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черницынского сельсовета на 2018-2024 годы» в 2021 году.

с. Черницыно «23» сентября 2021 г.

Место проведения: с. Черницыно, ул. Листьянка (детская площадка)

Время проведения: 16:30

Присутствовали на собрании жители для организации общественного обсуждения о приемке выполненных работ по благоустройству общественной территории по адресу: Курская область, Октябрьский район, с. Черницыно, ул. Листьянка при реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черницынского сельсовета на 2018-2024 годы» в 2021 году.

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ

1. Приемка выполненных работпо благоустройству общественной территории по адресу: Курская область, Октябрьский район, с. Черницыно, ул. Листьянка в рамкахреализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черницынского сельсовета на 2018-2024 годы» в 2021 году.

СЛУШАЛИ:

Котова Алексея Валерьевича – Главу Черницынского сельсовета, который сообщил, что при проведении конкурсных процедур определился подрядчик Индивидуальный предприниматель Шевердин Сергей Михайлович для выполнения работ по благоустройству общественной территории по адресу: Курская область, Октябрьский район, с. Черницыно, ул. Листьянка.

Муниципальный контракт был заключен 29 декабря 2020 г.

Начало выполнения работ по контракту – 01.05.2021 года

Срок завершения работ по контракту – 30.07.2021 г.

Подрядчиком были выполнены следующие виды работ по благоустройству общественной территории:

- разработка грунта территории

- устройство подстилающих и выравнивающих слоев

- установка малых архитектурных форм

- установка ограждения.

Работы выполнены в срок. Завершение работ – 16.07.2021 г.

Справка – заключение экспертизы от 20.07.2021г. № 40. При выполнении работ по благоустройству общественной территории замечания и нарушения не выявлены.

Было предложено принять работы по благоустройству общественной территории по адресу: Курская область, Октябрьский район, с. Черницыно, ул. Листьянка(детская площадка) в рамкахреализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черницынского сельсовета на 2018-2024 годы» в 2021 году.

«ЗА» - _______

«ПРОТИВ» - _______

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - ______

РЕШЕНИЕ:

Признать работыпо благоустройству общественной территории по адресу : Курская область, Октябрьский район, с. Черницыно, ул. Листьянка в рамкахреализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черницынского сельсовета на 2018-2024 годы» в 2021 году удовлетворительными и завершенными.

Приложение: список лиц принявших участие в собрании

Председатель комиссииЕ.Л. Плохих

Секретарь общественной комиссии С.Е. Пирогова

Список

лиц, принявших участие в общественном собрании

по приемке выполненных работпо благоустройству общественной территории 23.09.2021 года по адресу : Курская область Октябрьский район с. Черницыно, ул. Листьянка (детская площадка) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Черницынского сельсовета на 2018-2024 годы» в 2021 году.

№ п/п

ФИО

ПОДПИСЬ

№ п/п

ФИО

ПОДПИСЬ

Мультимедиа:
Прикрепленный файл:
07:10
256