Официальный сайт по новой ссылке

Официальный сайт Администрации Черницынского сельсовета на госвеб

https://chernicino.gosuslugi.ru/

Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Черницынский сельсовет" Октябрьского района

Заключение

о результатах публичных слушаний порассмотрению проекта решения Собрания депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района

09.08.2022 г. с. Черницыно

Проект муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования с установленным порядком учета предложений по проекту, а также порядок участия граждан в его обсуждении обнародованы 02.08.2022г. на пяти информационных стендах, по адресам: здание Администрации Черницынского сельсовета, с. Черницыно, д. Анахина, д. Н. Воробжа, д. Репина и на официальном сайте муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района в сети Интернет – http://chernicino.ru.

Публичные слушания по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района» проведены в здании Администрации Черницынского сельсовета по адресу: с. Черницыно, ул. Центральная, д. 1, 09 августа 2022 года в 14 – 00 часов.

На публичных слушаниях по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района» выступил Глава муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района - Котов А.В.

В публичных слушаниях приняли участие 9 человек. Настоящее заключение подготовлено на основании Протокола публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района от 09.08.2022 года.

Предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступало, проект с учетом предложенных изменений одобрен единогласно.

Решение по результатам публичных слушаний:

  • 1.Считать публичные слушания по проекту Устава Черницынского сельсовета Октябрьского района состоявшимися.
  • 2.Передать Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Черницынский сельсовет» Октябрьского района» на рассмотрение и принятия решения на Собрание депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района.
  • 3.Опубликовать настоящее заключение на официальном сайте администрации Черницынского сельсовета Октябрьского района.

Глава Черницынского сельсовета

Октябрьского района А.В. Котов

Секретарь А.А. Силакова

15:00
132